Витамины для женщин 40+ лет TerezaLady

Отзыв о Витамины для женщин 40+ лет TerezaLady:
Взяла комплекс витаминов и минералов на пробу.

28.11.2023

Достоинства

Много витаминов и минералов в составе, легко глотается капсула, есть эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я уже не первый год пью витамины разные, но в этот раз решила попробовать «Терезу Леди» - комплекс витаминов и минералов 40 плюс.
Много читала о нем, приглянулся он мне своим составом. Включает витамины группы А, В, С, D, Е, различные минералы – селен, кальций, и даже коллаген с куркумином. Очень насыщенные состав у комплекса, не нужно покупать каждый витамин и минерал отдельно, тут есть, все, что нужно, и в таких количествах, которые не обходимы по моему возрасту.
Сейчас месяц уже пропила курс, открыла вторую банку. Комплекс витаминов и минералов продается в капсулах, они стандартного размера, глотаются легко. Иммунитет укрепляется потихоньку, реже стала простужаться.
Я рада, что комплекс помогает уменьшить усталость, и дает силы на весь день. Я на работе сильно устаю, раньше меня хватало, только, что бы дойти до дома и лечь на диван. Сейчас же, уже, как неделю, после работы хожу на групповые занятия по пилатесу.
Комплекс продолжаю пить, по окончанию приема дополню свой отзыв или напишу новый.

Витамины для женщин 40+ лет TerezaLady фото 1 Витамины для женщин 40+ лет TerezaLady фото 2 Витамины для женщин 40+ лет TerezaLady фото 3