Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7, тон 03

Отзыв о Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7, тон 03:
Сияние

01.10.2023

Достоинства

Нежный оттенок, легко растушёвывается и супер удобный аппликатор.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Недавно я стала обновлять свою косметику для глаз запятая и прикупила новые тени от компании vivienne sabo, они в формате жидкого покрытия.
В первую очередь хочу отметить очень стильный и минималистичный дизайн, а также в составе идёт очень удобная кисточка которой легко наносить продукт и в то же время прекрасно его растушёвывать потому что на аппликатор добавляется немного средства и его очень удобно распределять по коже глаз.
Как я поняла у данного бренда вышла три таких цвета, также хочу сказать что они очень хорошо все выглядят и можно купить сразу три, там была какая-то акция в магазине косметики и можно между собой их как-то смешивать и создавать невероятно нежные макияжи.
Так что я взяла самый тёмный оттенок потому что именно он мне понравился, а его можно наносить как румяна, или блеск для губ и всё будет выглядеть достаточно хорошо если правильно подготовить кожу перед макияжем.
Так что девчонки кто хотел какие-то новинки обязательно воспользуйтесь моей рекомендацией и приходите в любые магазины косметики и конечно же покупайте данные новые продукты.