Veet MINIMA Набор Для депиляции для чувствительной кожи для лица

Veet MINIMA Набор Для депиляции для чувствительной кожи для лица отзывы

25.11.2023

Бомбически, никаких волос

Достоинства: Крем против волос и уходовый в комплекте, кожа долго гладкая.

Отзыв: Раньше я никогда не пользовалась подобными средствами (как-то не заморачивалась). Набором Veet MINIMA для депиляции чувствительной кожи лица пользовалась только пару раз и очень довольна результатом. Крем наносится легко, не щиплет и не вызывает раздражения. Я выдерживаю крем пять минут (мне хватает) и просто смываю водой. После использования кожа гладкая и нежная. Дополнительно наношу увлажняющий крем (есть в комплекте). Отличный набор!

04.10.2023

Очень классный набор

Отзыв: Очень классный набор, использовать крем проще простого, я обычно наношу на усики и подбородок, держу около 3х минут и смываю, никаких пощипываний и зуда не ощущается, после этого мажу увлажняющим кремом из набора, он легкий и впитывается быстро. Результат нравится, все гладко и красиво))).

26.12.2023

За время использования заметила, что волоски стали расти мед

Отзыв: В свои молодые годы я часто задавалась вопросом о том, почему некоторые женщины сталкиваются с ростом волос на лице. Увы, мне не повезло избежать этой проблемы. Присутствие лишней растительности на лице сильно подпортило мой внешний вид. Но, независимо от причин, я решила бороться с этим, выбрав для себя набор для депиляции Veet MINIMA (для лица). Этим средством я пользуюсь уже около полугода. В комплекте два крема: один для депиляции, другой увлажняющий, который следует наносить после процедуры… Читать далее

Отзывы на Veet MINIMA Набор Для депиляции для чувствительной кожи для лица в категории Косметика и Парфюмерия.