Фильм "Люди в черном 3" (2012)

Отзыв о Фильм "Люди в черном 3" (2012):
Смотрел несколько раз

Игра актеров
Декорации
02.04.2020

Достоинства

Хороший фильм.

Недостатки

4я часть фильма.

Отзыв

Первые две части «Людей в черном» я смотрел, но было это давно, поэтому их сюжеты я не совсем помню, только главных героев, Кея и Джея. В третьей части первого супер-агента почти не показывали – все-таки актер, его играющий, Томми Ли Джонс, уже старенький. Его заменил Джош Бролин, который исполняет роль молодого Кея. По сценарию Джей, милашка Уилл Смит, возвращается в прошлое, чтобы спасти жизнь своего напарника, а заодно и всю планету.

Сцен перестрелок в фильме умеренное количество – бьются не каждую секунду, наверное, именно поэтому мне было довольно приятно его смотреть. Многие на Кинопоиске грешат на сюжет, но он очень хороший. Недавно в прокат вышло большое число других кинопроектов с просто идиотскими, несвязанными, даже каким-то что ли невзрослыми сюжетными линиями

Очень понравился мне конец «Люди в черном – 3», на протяжении всего времени было понятно, что есть в сценарии какая-то загадка, интересная развязка, и на последних минутах мы ее дождались. Оказывается, Кей оберегает Джея с раннего детства, почти с самого рождения делает из него супер-агента, супер-героя и просто хорошего, преданного дружбе человека.

Я остался доволен премьерой «Люди в черном – 3». Это хороший, интересный фильм, который стоит посмотреть. Собирайтесь в кинотеатр, но не ждите что-то грандиозное, в этом проекте больше важны не спецэффекты, а сюжетная линия и замечательные актеры.

P. S. А как вы думаете, будут «Люди в черном – 4»? Я бы с радостью посмотрел ???

Фильм "Люди в черном 3" (2012) фото 1 Фильм "Люди в черном 3" (2012) фото 2 Фильм "Люди в черном 3" (2012) фото 3