Книга "Стихи" Агния Барто

Книга "Стихи" Агния Барто отзывы

13.12.2020

Отличная книга

Достоинства: Легкие и запоминающиеся стихи.

Отзыв: Отличная книга для самых маленьких детей. Мой любимый автор. Все стихотворения на слуху и быстро запоминаются детьми. Очень увлекает детей яркая иллюстрация и интересные стихотворения. Очень часто ребёнок прибегает с этой книжкой и просит её прочитать).

24.07.2019

Самые лучшие стихи для детей

Достоинства: Слог, легко запоминаются.

Отзыв: Здравствуйте! Агния Барто любимый автор детских стихов. Мне кажется, из все помнят наизусть. Одна из первых книг, которые я купила для дочери, это Стихи Агнии Барто. Эти стихи очень быстро запоминаются, Бычок, Мячик, Лошадка, Мишка и многие другие. Отличный слог у автора. Рекомендую для чтения.

05.06.2015

Ребенок в восторге

Отзыв: Постоянно читаю эту книгу своему ребенку. Он скоро будет мне наизусть рассказывать от корки до корки и это при том что ему 2 года. Книга отличная и на ней еще я рос.

02.06.2015

Замечательные стихи

Достоинства: Доступная, красочная.

Отзыв: Хорошая книжка, особенно для детей. Читаю своим на досуге. Очень забавная и столько много разнообразных картинок. Для маленьких детей-самое то!

17.02.2015

Хорошая книга во все времена!

Достоинства: Яркая, красочная, хорошие стихи.

Отзыв: Купил своему малому точно такую же. Заказывал по интернету, курьер привез на следующий день. Малой обрадовался, не ожидал, пришел из садика, а тут-сюрприз! Радости было, эмоции зашкаливали. Просил целый вечер сидеть и читать ему стишки, я думал это никогда не кончится. Конечно хорошо, что его это завлекло, я на то и рассчитывал, книга очень хорошо тренирует внимание и память. Яркая, красочная, с цветными картинками-прекрасно подойдет во все времена. Еще мы росли на этих стихах, теперь-дети наши.

04.11.2014

Книга детства!

Отзыв: Прекрасная книга! Некоторые стихи из детства помню) и когда родился малыш было опять приятно встретиться с Барто! Почти все детки наизусть знают такие стишки, как "Игрушки", про бычка, про зайку, про Таню... Не перестаю удивляться трагичности стихов (и это только сейчас поняла, когда в детстве читали, не задумывалась) - зайку бросила хозяйка, оторвали мишке лапу, уронила в речку мячик...

12.05.2014

Замечательные стихи

Достоинства: Легкие на запоминание.

Отзыв: Все мы выросли, читая стихи Агния Барто. Дочке я тоже купила толстенную книгу стихов этой поэтессы. Стихи написаны легким языком, которые запоминаются уже с одного прочтения. В стихотворениях Агния Барто есть и юмор, и дружба, и уважение к старшим. Я рекомендую всем родителям приобрести такую книгу для своих детей.

10.12.2013

Удивительная книжка

Достоинства: Отличные детские стихи.

Отзыв: Агния Барто - вечный автор, потому что стихи ее всегда будут любимы. Удивительно, что в те времена, мрачного совка, у человека оставалось столько доброты, чтобы ее хватило и нам, совсем в другом времени! У нас в семье сохранилась книжка Агнии Барто еще 60-х годов прошлого века! Конечно, с удовольствием прикупили новую - стихи отобраны хорошо, на мой взгляд, многие из них помню еще со своего детства.

10.11.2013

Замечательная

Достоинства: Красивые стихи.

Недостатки: Нет никаких.

Отзыв: Агния Барто, замечательная поэтесса. Жаль сейчас её мало кто читает детям. Мне сейчас 45, но я до сих пор помню как бабушка читала мне её стихи на ночь. Очень добрые стихи, предназначенны именно для детей. Лично я читал своим детям её стихи, а вот спрашиваю у молодёжи, они даже незнают кто это такая.

20.10.2013

На всю жизнь

Достоинства: Детские, легкие, запоминающиеся.

Отзыв: На стихах Барто выросло много детишек. Легкие для запоминания они остаются в памяти на всю жизнь. Все помнят стишки и про Таню, и про зайку, про Лошадку и еще много, много. А украшенные яркими картинками приносят радость малышам. Ведь это еще и о них стихи.

17.09.2013

Самое то

Достоинства: Интересное содержание.

Отзыв: Очень люблю читать стихи своему ребёнку! Саммому иногда интересно почитать! Ребёнок хорошо засыпает под стихи! Советую всем!

Отзывы на Книга "Стихи" Агния Барто в категории Книги.