Сироп с черносливом Kidz

Отзыв о Сироп с черносливом Kidz:
Отличный сироп для детей с черносливом

05.10.2023

Достоинства

Удобная форма выпуска, вкусный сироп, помогает хорошо.

Недостатки

Отзыв

Раньше я ребенку покупала свечи при запоре, но от них раздражение очень сильное было, ребенок сильно плакал, когда в туалет наконец-то получалось сходить. Но в последний раз взяла сироп Kidz с черносливом. Мне в аптеке его посоветовали как наиболее щадящее средство. Это действительно так.
Сироп вкусный, чувствуется чернослив, каждая порция в отдельном пакетике, что упрощает использование. И никаких слез, никаких неприятных ощущений у ребенка не возникает.
Сироп показан к применению для детей с полутора лет, при этом состав максимально натуральный, без красителей и консервантов.
В составе инулин, лактулоза, а так же экстракты фенхеля и чернослива Отличное средство на мой взгляд!

Сироп с черносливом Kidz фото 1

Другие отзывы на Сироп с черносливом Kidz

05.10.2023 11:01
Ой, я своему тоже пыталась как-то свечи ставить, такая жуткая истерика была, просто ужас. Он у меня еще и малыш, полтора года, поэтому всякие таблетки и так далее ему нельзя. Педиатр посоветовала сироп Кидз с черносливом. Удобненько кстати, что сироп не в большом флаконе, а в маленьких пакетиках. Сразу понятна дозировка. И с запором помог справиться отлично.
06.03.2024 08:41   Пожаловаться
Maksima: Тоже сталкивались с запорами в 4 года у сына. Мне и минеральную воду советовали давать, и мыло (о боже, ужас). Клизмы - это вообще больно очень, ребенок потом в истерике был после них. В итоге остановились на сиропе Kidz с черносливом, очень хорошо и быстро помогает избавиться от запора и ребенок ходит в туалет без боли и слез. И дозировка поделена уже, не надо заморачиваться – открыл порционный стик и дал ребенку, даже ложки марать не нужно).