Сироп с черносливом Kidz

Отзыв о Сироп с черносливом Kidz:
Сироп Kidz с черносливом нам подошел идеально

26.03.2024

Достоинства

Легко принимать, помогает, вкусный.

Недостатки

Отзыв

У моего ребенка с самого маленького возраста проблемы со стулом периодически возникают, а именно запор. Свечки — это нереально больно, клизма вообще прошлый век, поэтому искала такое средство, которое помогало бы без боли и дискомфорта.
Сироп Kidz с черносливом подошел идеально, его можно давать даже малышам с полутора лет. И это очень удобно делать за счет того, что каждая порция в отдельном пакетике. Разминаешь пакетики в руках, сироп перемешивается и прям из пакетика можно дать ребенку. Сироп вкусный, можно запить, а можно и не запивать)
В комплекте подробная инструкция, написано как давать сироп и вообще полностью разобран состав – какой компонент для чего нужен и за что отвечает.
Состав такой: инулин, лактулоза, экстракты фенхеля и чернослива. Никаких консервантов и красителей. Отличное средство как по мне. Помогает эффективно, быстро и без боли.

Другие отзывы на Сироп с черносливом Kidz

26.03.2024 15:34
Я тоже про этот сироп с черносливом совсем недавно узнала, он очень удобный и вкусный. Причем даже совсем малышам его можно) Ребенок действительно не жалуется ни на какие боли после приема и в туалет ходит как следует, быстро и без всяких неприятных ощущений. Буду обязательно покупать еще.
27.04.2024 09:10   Пожаловаться
Юлия Карпова: А я уже года 3 как минимум только этот сироп и покупаю (раньше он был в виде напитка кстати), у ребенка склонность к запорам, и Кидз с черносливом – единственное средство, которое выручает всегда и без боли при этом. И ребенок с удовольствием его принимает, уже и сам знает, что если покакать не может – надо выпить сироп и сам просит.