Florida консервы для кошек Gastrointestinal

Отзыв о Florida консервы для кошек Gastrointestinal:
Полезное лакомство с высоким содержанием мяса.

06.10.2023

Достоинства

Состав, процент мяса в корме, внешний вид, витамины, инструкция.

Отзыв

Каждый хозяин, кто сталкивался с проблемами пищеварения у своих животных, знает, как важно выбирать правильно корм.
С линейкой Florida, знакома давно, их корм покупаю старшему коту с его появления. Пройти мимо новинки не смогла, так как котик старый и возраст даёт уже не тот.
Перед нами баночка весом 100 грамм, у лобной упаковке, а точнее в виде консервы.
При открытие банки, меня порадовала консистенции, глазу приятная, мне напомнила мясное рагу.
Что касает корма, то состав меня всегда радует. На первом место стоит индейка, а это значит процент ее содержания очень большой. Дальше следует говядина и курица. Для меня важно, чтобы на первых позициях в корме всегда содержалось мясо, а не крупа и добавки. Тут все радует глаз.
Если вы внимательно прочтете состав, то не заметите там содержание сои, для котов с больным желудком, это важно, так как переваривается она у них достаточно долго.
Мой кот большой и старенький, поэтому банку съедает за раз, пищевая ценность для него конечно мала, но как вкусный бонус самое то.
Вводили в прикорм по инструкции, на упаковке. Алергии у нас не вызвал, морда очень была довольна и требовала продолжения.
Ещё мне нравиться, что производитель указывает витамины, на 1 кг веса. Эта очень удобно, потому что есть витамины которые мы даём в виде таблеток, в опреденой дозе.
Ну, а что касается кота, я думаю ему нравиться, все не таблетка и не лечебный корм. Судя по скорости с которой он съедает банку, его все устраивает.
Коту вкусно, мне полезно.