Florida консервы для кошек Gastrointestinal

Florida консервы для кошек Gastrointestinal отзывы

16.01.2024

Florida это круто.

Отзыв: Мы перешли на корм Florida Gastrointestinal по рекомендации вет. врача после использования дорогого импортного ветеринарного корма, который, к сожалению, теперь недоступен в России. Переход прошел успешно, без срывов и откатов. У моей кошки чувствительное пищеварение, и новый корм не вызвал негативных реакций. Я пользуюсь этим кормом уже почти год, и могу с уверенностью сказать, что ей точно не стало хуже. Рекомендую!

06.10.2023

Полезное лакомство с высоким содержанием мяса.

Достоинства: Состав, процент мяса в корме, внешний вид, витамины, инструкция.

Отзыв: Каждый хозяин, кто сталкивался с проблемами пищеварения у своих животных, знает, как важно выбирать правильно корм. С линейкой Florida, знакома давно, их корм покупаю старшему коту с его появления. Пройти мимо новинки не смогла, так как котик старый и возраст даёт уже не тот. Перед нами баночка весом 100 грамм, у лобной упаковке, а точнее в виде консервы. При открытие банки, меня порадовала консистенции, глазу приятная, мне напомнила мясное рагу. Что касает корма, то состав меня всегда радуе… Читать далее

Отзывы на Florida консервы для кошек Gastrointestinal в категории Корм для животных.