Organix консервы для собак Gastrointestinal

Organix консервы для собак Gastrointestinal отзывы

16.02.2024

Качественные консервы

Достоинства: Состав.

Отзыв: У нашей собачки чувствительное пищеварение. Решили подобрать новые консервы в среднем ценовом сегменте. Проконсультировались с сотрудником зоомагазина. Он подсказал нам в плане корма Органикс. Предварительно изучили состав. В корме большое содержание мяса и есть все необходимые минеральные вещества для развития питомца. Ну и ещё результат порадовал. У питомца всё хорошо с пищеварением. Свой новый корм ест с огромным удовольствием. Консервы удобные. Упакованы плотно. В общем, отличный и качествен… Читать далее

30.11.2023

Натуральный состав

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: Данный корм порекомендовал для нашей собаки ветеринар, так как были проблемы с желудком после перенесенного заболевания. Даем его собаке уже две недели, кушает с удовольствием, хотя в еде очень избирательна. Чувствовать себя стала хорошо, бодро, раньше слабость была, ни гулять, ни играть не хотела. Сейчас все наладилось. Состав продукта полностью натуральный, что тоже радует. Цена приемлемая. Будем кормить дальше.

20.09.2023

Отличный состав

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Нам посоветовали взять консервы Органикс, так как у нашей собачки были проблемы с пищеварением. По итогу о своем решении мы не пожалели. Консервы действительно помогли исправить это всё. Мы внимательно изучили состав. Ничего лишнего не обнаружили. Радует такая натуральность состава. Ну и сам вкус при просто отличный. Наша собачка кушает свой новый корм с огромным удовольствием. Она просит добавки, но все же мы стараемся не перекармливать её. В общем, корм могу смело рекомендовать всем владельца… Читать далее

31.07.2023

Помог устранить проблемы с ЖКТ

Достоинства: Помог нормализировать пищеварение, подходит для постоянного кормления, цена и качество.

Отзыв: У меня русский спаниель 7 лет. Начались проблемы с ЖКТ, вялость, отказ от еды. Ветеринар посоветовал разбавить сухой корм консервами. Остановились на Organix Gastrointestinal. Понравился состав – два вида птицы, печень, рыбий жир. На пробу взяла банку 240 г. Аппетит пришел в норму, пес стал более активным. Теперь берем на постоянной основе уже в качестве профилактки. Чередую вместе с сухим кормом. Ценник хороший. Баночка в 400 г выходит 215-220 руб.

13.06.2023

Хороший корм для собак с проблемами пищеварения

Достоинства: Доступный по цене, собака ест с удовольствием.

Отзыв: Консервы даем по рекомендации ветеринара как добавку к сухому корму. К сожалению, у немецких овчарок есть предрасположенность к болезням поджелудочной железы, что может плохо закончиться для собаки. Нашему немцу начали давать этот корм после года. Состав неплохой, мясо, печень птицы, витамины, омега жирные кислоты. Собаке нравится, хотя он привередлив в еде. Проблем с пищеварением нет, надеюсь, и не будет.

Отзывы на Organix консервы для собак Gastrointestinal в категории Корм для животных.