Консервы для собак Мамонт Стандарт

Консервы для собак Мамонт Стандарт отзывы

07.12.2022

Отличный корм

Отзыв: Частенько я путешествую, и так как у меня собака, мне приходится брать ее с собой, удивительна для меня оказалась находка в виде консервов "Мамонт". Очень удобно брать их с собой по несколько штук, приятно удивило разнообразие вкусов. Теперь я не переживаю чем кормить моего пушистого друга.

12.05.2022

Доверие на все 100%

Отзыв: Часто покупаю этот влажный корм. Моей собаке нравится вкус говядины, плошку свою аж вылизывает. Покупаю маленькими банками, чтоб на раз поесть. За всё время использования не замечала никакого негативного влияния на моего питомца. Полностью доверяю производителю.

25.04.2022

Рекомендую к покупке

Отзыв: Собакен бодр и весел 😊 Консервы Мамонт покупаю сейчас на постоянной основе, удобно заказывать в интернет магазинах. В обычных и зоомагазинах в своём городе его не встречала, к сожалению. Гектор ест с удовольствием, от запаха банки с ума сходит прям. Рекомендую всем собачникам попробовать).

01.04.2019

Прекрасное дополнение к сухому корму для собак.

Достоинства: Приятный запах, собаке нравится вкус, большой объем, плотный состав, нет посторонних добавок.

Недостатки: Нет крышки для хранения пластиковой, приходится перекладывать в стеклянную банку.

Отзыв: Наша собака очень привередлива в еде. Может от породы зависит, а может она одна такая, поэтому всегда проблема была ее накормить. Купили консервы Мамонт с говядиной, сердцем и печенью. Огромная банка 970 грамм, хватит не на один раз. Удобный ключ, можно открыть банку легко. Содержимое - мясной фарш в желе, нет водянистости, фарш плотный и запах приятный, как у человеческой тушенки. Добавляем понемногу в корм, ест жадно. Думали быстро надоест, но уже несколько месяцев покупаем и все хорошо.… Читать далее

30.03.2019

Консервы для собак

Достоинства: Отличный состав, вкусный запах, нет аллергии.

Отзыв: Вот и мы подсели на влажные консервы для собак Мамонт Стандарт с говядиной, печенью и легким. Большой объем банки в 970 гр позволяет делить ее на несколько кормлений, если мешать консерву с кормом. В составе только говядина и говяжьи субпродукты. Никакого дополнения в виде куриного или свиного мяса, также нет злаковых в составе. Сверху банки удобный ключ для открывания. Нет никакой пищевой аллергии или непереносимости, консервы хорошо усваиваются. Теперь в планах попробовать остальные вкусы в… Читать далее

22.03.2019

Полный рацион для пса.

Достоинства: Состав усваяемость цена.

Отзыв: Очень Нежная консистенция в виде фарша, безупречная вкусовая привлекательность для пса. Начал кормить двумя видами консерв отечественного производства <умеют же наши когда захотят. Через два месяца рациона увеличилась мышечная масса! +.

20.03.2019

Хорошие консервы по умеренной цене

Достоинства: Натуральный состав, доступная цена.

Недостатки: Есть не во всех магазинах.

Отзыв: Покупаю для своей собаки консервы Мамонт Стандарт 970 г. Все эти консервы сделаны на основе говядины. Разные варианты вкусов с добавлением субпродуктов. Одной банки хватает на день кормления крупной собаки, как добавка к сухому корму. Ключ на крышке, что очень удобно для открывания. Консервы представляют собой плотный фарш. Отличный запах. Сосав полностью натуральный. Говядина, субпродукты говяжьи, злаковые и желирующая добавка, растительное масло. Отсутствуют красители и прочая химия. Прои… Читать далее

Отзывы на Консервы для собак Мамонт Стандарт в категории Корм для животных.