Корм для собак Мамонт суприм говядина рубленая

Корм для собак Мамонт суприм говядина рубленая отзывы

08.12.2022

Хороший производитель

Отзыв: Брал несколько вкусов, все понравились Французскому бульдогу, аллергии не вызвал, смешивал с основным кормом. Отлично съедала сытность, пищеварение хорошее, настроение отличное. Все рекомендую хороший производитель и не дорогой. Питомец будет доволен. Буду заказывать этого производителя.

10.10.2022

Очень хороший корм

Отзыв: Кормлю своего питомца этим лакомством. Потому что, не всегда есть время возиться с мясом. По этому периодически покупаю мясные консервы и добавляю их. В этих консервах много мяса и они отлично вкусно пахнут. Цена приемлемая. Собака ест с удовольствием. Рекомендую купить.

07.09.2022

Корм рекомендую

Отзыв: Даю этот корм по утрам, очень привлекательный на вид, мой Цезарь съедает все до последней крошки, аж мисочка блестит. Пока что наш фаворит говядина, но хотим и другие попробовать. Проблем с пищеварением после корма нет, состав отличный, только хорошее впечатление.

10.08.2022

Отличный влажный корм!!!

Отзыв: Моя собака от корма в восторге, покупаем мамонта вот уже несколько месяцев, заметили улучшение пищеварения. Теперь уж точно станем постоянными покупателями этого влажного корма и будем рекомендовать его не только нашим родным и друзьям, но и знакомым!

06.07.2022

Корм понравился!

Отзыв: Давно были в поисках хорошего влажного корма, на который у нашей Бони не будет аллергии. Поэтому всегда с осторожностью пробуем новое. На свой страх и риск заказали консервы Мамонт со вкусом рубленной говядины. Стоит признать, название для корма выбрали подходящее - банка полностью набита мясом, кусочки крупные и не очень много желе. Наша Боня съела все с большим аппетитом, а на следующий день аллергию мы не обнаружили. Будем заказывать еще!

02.06.2022

Качественный корм

Отзыв: Мне главное чтобы корм качественный был, не люблю кормить свою собачку чем попало. Мамонта знаю давненько, производителю доверяю, со здоровьем питомца все в порядке. Очень рекомендую всем владельцам собачек, так как продукт действительно качественный.

22.03.2019

Отличный влажный корм!!!

Достоинства: Монопротеиновые консервы без крупы.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Всем доброго дня! Мы очень любим экспериментировать с различными консервированными вкусняхами для нашей любимицы. Сегодня решили впервые взять консервы Мамонт суприм говядина рубленная. В составе говяжья вырезка - 95%, желирующая добавка и вода!!! После вскрытия посмотрели в банку - крупные куски мяса без жира, немного желе (на фото видно). Милка, после последнего тестирования других консерв, сначала робко подошла к миске, но потом поняла что это настоящее мясо, незамедлительно приступила к трап… Читать далее

Отзывы на Корм для собак Мамонт суприм говядина рубленая в категории Корм для животных.