Корм для собак Bosch ADULT Ягнёнок и рис

Корм для собак Bosch ADULT Ягнёнок и рис отзывы

19.07.2016

Корм для собак с чувствительным пищеварением.

Достоинства: Легкий, питательный, отлично усваивается, подходит для аллергичных собак и собак с чувствительным пищеварением.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Когда нашу двухэтажку барачного типа сносили, я не раздумывая взял с собой в новую квартиру нашего пса, вернее дворового, жил он во дворе, в сарае, питался всем подряд, кто что из соседей принесет: остатки супа, косточки, хлеб, каши, выпечка. Умный, хороший, преданный пес. В квартире он освоился хорошо, ел все подряд, но через некоторое время начались проблемы, стало его иногда тошнить. Валет похудел, стал выглядеть не очень. В ветклинике сказали, что проживание на улице негативно сказалось на п… Читать далее

23.06.2017

Хороший корм для моего пса

Достоинства: Хороший размер гранулы Хороший состав Хорошее самочувствие собаки.

Недостатки: Чуть дороже чем все остальные.

Отзыв: Кормлю своего пса этим кормом. Очень нравиться размер гранулы. Хоть у меня и не большая собака, но с удовольствием грызет корм. У других производителей гранулы меньше и бывали случаи, что пес давился, так как пытался сразу проглотить гранулу поменьше, на Боше таких проблем больше нет.

Отзывы на Корм для собак Bosch ADULT Ягнёнок и рис в категории Корм для животных.