Корм для собак Bosch ADULT Ягнёнок и рис

Отзыв о Корм для собак Bosch ADULT Ягнёнок и рис:
Корм для собак с чувствительным пищеварением.

19.07.2016

Достоинства

Легкий, питательный, отлично усваивается, подходит для аллергичных собак и собак с чувствительным пищеварением.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Когда нашу двухэтажку барачного типа сносили, я не раздумывая взял с собой в новую квартиру нашего пса, вернее дворового, жил он во дворе, в сарае, питался всем подряд, кто что из соседей принесет: остатки супа, косточки, хлеб, каши, выпечка. Умный, хороший, преданный пес. В квартире он освоился хорошо, ел все подряд, но через некоторое время начались проблемы, стало его иногда тошнить. Валет похудел, стал выглядеть не очень. В ветклинике сказали, что проживание на улице негативно сказалось на пищеварении, все эти кости, жирности домашние. Порекомендовали соответствующее лечение и корм Бош с рисом и ягненком. Почему именно его? Он легкий, диетический, специально разработан для собак с чувствительным пищеварением. Содержит мясо ягненка, мало жиров, много пищевых волокон, витаминов. На корм Валет перешел быстро, было видно, что он ему понравился. Со временем пес окреп, шерсть стала блестящей. Очередной визит в ветклинику обрадовал, пес здоров.

Другие отзывы на Корм для собак Bosch ADULT Ягнёнок и рис

Отличный корм, моей собаке подходит полностью Это видно как по шерстке так и по энергичности и жизнерадостности питомца:).
19.07.2016 16:35
Покупаю этот корм собаке 4 месяца, пока что всем довольны, и я, и собака: ).
Проблем со стулом нет, хотя раньше собачку временами слабило.
19.07.2016 16:35
Слышала тоже много положительных слов именно об этом корме, эдалт с ягненком и рисом, что хорошо его едят собаки-аллергики. Но все равно надо проверять, покупать небольшую упаковку. Если подошел, то спокойно брать большую - состав у корма очень хороший.
19.07.2016 16:35
Корм сам по себе очень вкусный, и хоть вроде не замечала проблем с пищеварением у своей собаки, но беру его, так как она его очень любит. А вот соседская собака только им и спасается, именно Бош Эдалт с ягненком и рисом помог справиться ей с аллергией.
19.07.2016 16:35
Редко кто в вет. клинике слышит, что пес здоров, но и мы когда стали кушать корм Бош Эдалт, услышали эти долгожданные слова. Корм еще не только вкусный, но и полезный.
Хочу добавить, что еще этот корм хорош для собак с аллергией. У подруги собака ничто не может больше кушать, кроме корма с ягненком Бош Эдалт. Шерсть действительно заблестела и сыпаться перестала.