Корм Bosh Mini Adult ягнёнок и рис для собак

Корм Bosh Mini Adult ягнёнок и рис для собак отзывы

25.01.2022

За уши не оттащишь

Отзыв: А моя животинка просто обожает полувлажные корма. Считает что это просто пища богов! 😁 Считаю такой корм лучше усваивается, и не влажные корм и не сухой. Вообще нам его подружка посоветовала, на ее питомца очень хорошо он повлиял, решили попробовать и не прогадали.

18.01.2022

Отличный состав у корма

Отзыв: Ассортимент вкусов этого корма не самый богатый. но каждый вкус по своему уникален. В составе используются только натуральные продукты. Животное к нему быстро привыкает. Все вкусы Боша очень питательны, на день вполне хватает количества указанного на упаковке в рекомендациях, за счет этого пачка кажется вполне экономной. Тут и цена уже кажется не такой уж и высокой.

27.09.2016

Превосходный!

Достоинства: Для собак маленьких пород, особенно если есть пищевая непереносимость, поддерживает иммунитет, не содержит злаковые.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Надумала я переводить свою собаку на корм, ввиду своей загруженности на работе. Покупала разные, что стояли на прилавках в магазине, но мой пёсик ими не наедался, ещё и заработали расстройство стула. В очередной раз, выбирая около стеллажа, остановилась возле меня бабушка, очень общительная. Разговорились, у неё оказывается тоже пекинес и уже давно на каком-то чудесном сухом корме, название она не помнила, ей всегда дочь покупала. Как оказалось, живем мы в соседних дворах и на вечер договорились… Читать далее

Отзывы на Корм Bosh Mini Adult ягнёнок и рис для собак в категории Корм для животных.