Корм для собак Bosch ADULT птица и спельта

Корм для собак Bosch ADULT птица и спельта — отзывы

03.07.2016

Полноценный корм для собак

Достоинства: Полноценный, питательный, отлично подходит для малоактивных собак.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: У родителей собаки были всегда, причем и породистые и нет. С возрастом стало тяжело держать собаку, поэтому у них произошел перерыв. Но никуда от мохнатых любимцев не денешься, лет шесть назад уже глубокой осенью на даче они подобрали собачку Небольшая, худющая, с потухшими глазами. Они просто мимо не смогли пройти. И началась у них другая жизнь, полная любви, обожания и балования. Подлечили, откормили, одарили заботой. Берта очень добрая, преданная, умная, настоящий подарок. Сначала родители ко… Читать далее

09.04.2021

Очень хороший и полезный корм

Достоинства: Полезный, качественный.

Недостатки: Продается не везде.

Отзыв: Очень здоровский корм, богатый витаминами и полезными макро и микро элементами. Наш ретривер уже немолодой и не слишком активный конечно. С этим кормом явно более здоровым выглядит, шерсть густая и блестящая. Проблем с пищеварением или аллергии не вызывает, мы очень довольны).

Отзывы на Корм для собак Bosch ADULT птица и спельта в категории Корм для животных.