Корм для собак Bosch ACTIVE

Корм для собак Bosch ACTIVE отзывы

28.09.2016

Хорошо подошел крупной собаке, живущей на улице.

Достоинства: Очень сытный, но в тоже время не жирный.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Брат у меня живет в частном доме. Без собаки в своем доме никак. Джек у него крупный, но игривый, активный. Благо участок большой, есть где ему резвиться. Кормили его всегда кормом для крупных собак. Но брат стал замечать, что Джек перестал наедаться, даст ему корм по норме, он съест и еще выглядывает. Заводчик, у кого они брали Джека порекомендовал корм Бош Актив. Он очень питательный, высококалорийный, но при этом содержит мало жира (16%). Корм специализированный, отлично подходит для собак, ж… Читать далее

02.04.2021

Корм, который я уверенно могу порекомендовать

Достоинства: Улучшение состояние животного, богатый натуральными элементами состав.

Недостатки: Не всегда удается приобрести в офлайн-магазинах.

Отзыв: Ко мне в клинику обратились хозяева семилетнего ротвейлера с проблемой потери веса и снижением активности. По анализам особые отклонения не обнаружились, договорились попробовать сменить питание. Посоветовала им попробовать корм бош для активных собак, часто пребывающих на улице. В течение месяца наблюдали, собака стала постепенно прибавлять в весе и заметно улучшилось общее состояние. Хороший корм, часто его рекомендую.

Отзывы на Корм для собак Bosch ACTIVE в категории Корм для животных.