Корм для собак Bosch Special Light

Корм для собак Bosch Special Light отзывы

05.08.2021

Отличный корм

Отзыв: Special Light подошел для нашей собаки с очень проблемным пищеварением. Наконец-то мы нашли тот самый корм, который наш Дружок может есть! Раньше были проблемы c непереносимостью белка, теперь же все в порядке. Состав отличный, компания производит очень хороший продукт.

09.10.2016

Подошел для собаки с проблемным пищеварением

Достоинства: Легкий, полноценный корм, хорош для собак с очень проблемным пищеварением.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Зайку мы подобрали год назад на даче, когда уже по первому снегу приехали, проверить перед зимой что и как. Ветврач сказал, что мы успели вовремя, еще бы немного и все... Голод и холод бы сделали бы свое дело, даже страшно об этом подумать. Была она худая, грязная, испуганная и очень уставшая. А почему Зайка? Ну очень уж она ушастая, ушки чуть меньше, чем у зайчика. Дома отогрелась, дали ей немного покушать, она с жадностью набросилась. Проблемы ждали впереди, была и рвота и отсутствие аппетита … Читать далее

Отзывы на Корм для собак Bosch Special Light в категории Корм для животных.