Полнорационный корм Bosch Special Light для собак

Полнорационный корм Bosch Special Light для собак отзывы

17.07.2016

Этот корм находка для меня и спасение для моей собаки!

Достоинства: Пониженное содержание белка снижает нагрузку на печень и почки, приводит вес в норму.

Отзыв: Сказалось несбалансированное питание на Герде, которую когда-то мы подобрали на обочине, сидела прямо у дороги. Заприметил я её давно, каждый день стал брать с собой питание для нее. В течение недели так хозяин и не объявился (видимо сидела, ждала) и забрал я Герду к себе домой. Куда только можно подал объявление о находке, но так никто и не откликнулся. Пару дней привыкала, а затем отправились мы на обследование, где были выявлены нарушения в работе печени и почек, причиной чего являлся лишний … Читать далее

18.11.2021

Отличное качество корма

Отзыв: Давно еще муж из приюта принес домой нашу Альфу, ей было полгода. Должного внимания к ней не было и у неё были проблемы со здоровьем по части почек. Мы долго подбирали ей рацион, но ничего не подходило и тут мы дошли до вашего корма. Вредничала и капризничала, но уже потом распробовав он ей понравился. Дальше стул начал проходить у неё легче, больше сил у неё появилось. Переходить после такого и не думаем. Мы все очень рады результату!

Отзывы на Полнорационный корм Bosch Special Light для собак в категории Корм для животных.