Полнорационный корм Bosch Special Light для собак

Отзыв о Полнорационный корм Bosch Special Light для собак:
Этот корм находка для меня и спасение для моей собаки!

17.07.2016

Достоинства

Пониженное содержание белка снижает нагрузку на печень и почки, приводит вес в норму.

Недостатки

Отзыв

Сказалось несбалансированное питание на Герде, которую когда-то мы подобрали на обочине, сидела прямо у дороги. Заприметил я её давно, каждый день стал брать с собой питание для нее. В течение недели так хозяин и не объявился (видимо сидела, ждала) и забрал я Герду к себе домой. Куда только можно подал объявление о находке, но так никто и не откликнулся. Пару дней привыкала, а затем отправились мы на обследование, где были выявлены нарушения в работе печени и почек, причиной чего являлся лишний вес. Как всё это сложно тогда мне показалось, но врач успокоил, сказал, что организм молодой, крепкий, восстановится быстро, нужно лишь отрегулировать правильное питание, которое у нее было нарушено. Для этого оно должно быть полнорационным, но с минимальным содержанием белка. Вес нужно было приводить в порядок, тогда нагрузки на почки и печень не будет.
С кормом Бош я уже знаком, кормлю кошку Санабелль, вот и для Герды подобрал Bosch Special Light, как врач и говорил, корм содержит всего 13% белка, но в то же время еще в нем присутствует умеренное количество минералов, позволяющих поддерживать здоровье и мочевыводящих путей. Этот корм прямо находка для меня, а для Герды – спасение, с ним удалось избежать более серьёзных последствий.
Сначала мы каждый месяц посещали врача, отслеживая по анализам и визуальному осмотру её здоровье. Убедившись, что корм отлично подходит, вес снижается и результаты радуют, навещать ветеринара стали раз в полгода. Темп выздоровления хороший, планирую расширять рацион, покупая Бош и с другим вкусом.

Другие отзывы на Полнорационный корм Bosch Special Light для собак

17.07.2016 17:37
Отличный корм. Собаке подошел. Покупаю второй большой пакет.
Нареканий никаких. Пузо заметно уменьшилось, по полу не волочится. ^^.
17.07.2016 17:37
И мы тоже похудели на этом корме. Состав действительно порадовал.
Ну а здоровый вид собаки говорит сам за себя! Тоже могла бы его посоветовать. : ).
17.07.2016 17:37
Корм и верно, ценная находка, работает на все 100%. Bosch Special Light брала для своей собаки, чтобы лишний вес убрать - результаты радуют.
17.07.2016 17:37
Хорошо, что вовремя перешли на этот корм, страшно подумать, какие бы могли быть последствия. Мы тоже едим Бош, довольны качеством.
17.07.2016 17:37
Да, правильное питание много значит, вовремя собака к Вам попала. Приятель искал легкий корм, знаю что сейчас едят Bosch Special Light, очень рад также быстрому выздоровлению собаки.