Корм для собак Bosch ADULT птица и спельта

Отзыв о Корм для собак Bosch ADULT птица и спельта:
Полноценный корм для собак

03.07.2016

Достоинства

Полноценный, питательный, отлично подходит для малоактивных собак.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

У родителей собаки были всегда, причем и породистые и нет. С возрастом стало тяжело держать собаку, поэтому у них произошел перерыв. Но никуда от мохнатых любимцев не денешься, лет шесть назад уже глубокой осенью на даче они подобрали собачку Небольшая, худющая, с потухшими глазами. Они просто мимо не смогли пройти. И началась у них другая жизнь, полная любви, обожания и балования. Подлечили, откормили, одарили заботой. Берта очень добрая, преданная, умная, настоящий подарок. Сначала родители кормили ее натуралкой, откармливали после дачных скитаний. Но варить собаке еду им тяжело, есть определенные проблемы со здоровьем. Я посоветовала перевести Берточку на качественную сушку. Купила ей бошевский корм с птицей и спельтой. Постепенно перевели на него и не пожалели. Кушает она его с отменным аппетитом. Как-то расцвела что ли, шерсть стала погуще и блестящей. Почему именно этот корм выбрала? Во-первых много перечитала информации в интернете, проанализировала, во-вторых с Бертой некому по долгу гулять и бегать, а этот корм хорош именно для малоактивных собак. В составе корма есть спельта, она богата протеином, клетчаткой ненасыщенными жирными кислотами. Корм собаке нравится, что еще надо.

Другие отзывы на Корм для собак Bosch ADULT птица и спельта

03.07.2016 12:02
Даю собаке Бош почти год. Корм не имеет резкого запаха, что, на мой взгляд, свидетельствует об отсутствии ароматизаторов. Корм натуральный, питательный, обогащенный витаминами и минералами. Оптимальное содержание белка и жира помогает поддерживать собаку в идеальной форме, что действительно важно для городской собаки, которой не хватает движения. Собака здоровая, веселая, энергичная.
03.07.2016 12:02
Хороший выбор для городских собак. Конечно, хотелось бы побольше времени гулять со своим псом, но не всегда есть возможность это делать дважды в день по 2-3 часа. Поэтому сделала выбор в пользу данного корма. Выбором довольна, и собака есть его хорошо.
03.07.2016 12:02
Корм хорош еще и для пожилых собак, я своей брала, Бош Эдалт понравился, хорошо ест.
03.07.2016 12:02
Когда впервые увидел этот корм, взял ради интереса и не пожалел. Корм вкусный, ест хорошо, изменения с шерстью произошли реально быстро - появился блеск, какого раньше не было.