Корм Bosh Mini Adult ягнёнок и рис для собак

Отзыв о Корм Bosh Mini Adult ягнёнок и рис для собак:
Превосходный!

27.09.2016

Достоинства

Для собак маленьких пород, особенно если есть пищевая непереносимость, поддерживает иммунитет, не содержит злаковые.

Недостатки

Не замечены.

Отзыв

Надумала я переводить свою собаку на корм, ввиду своей загруженности на работе. Покупала разные, что стояли на прилавках в магазине, но мой пёсик ими не наедался, ещё и заработали расстройство стула. В очередной раз, выбирая около стеллажа, остановилась возле меня бабушка, очень общительная. Разговорились, у неё оказывается тоже пекинес и уже давно на каком-то чудесном сухом корме, название она не помнила, ей всегда дочь покупала. Как оказалось, живем мы в соседних дворах и на вечер договорились вместе выйти на прогулку с собаками. Вот тогда я впервые и узнала о существовании корма Bosh Mini Adult ягнёнок и рис немецкого производителя. Ещё и внешне наши собаки отличались – у бабушкиного пекинеса шерсть блестела, у нас на их фоне выглядела тусклой. Без сомнений купила и своему любимцу этот корм. Гранулки удобные, для маленьких зубок пришлись в самый раз. Отсутствие злаковых и мясо ягненка делают корм легко усваиваемым, что очень хорошо для собак маленьких пород, имеющих чувствительное пищеварение. Пропущу описание периода перевода на корм, скажу лишь, что результат не заставил себя долго ждать – стул пришел в норму почти сразу же, а где-то через пару месяцев шерстка моего Мики уже ничем не отличалась от Финика бабушки и они были как близнецы.