Мамонт кролик влажный корм для собак

Мамонт кролик влажный корм для собак отзывы

17.11.2022

И вкусно, и полезно!

Отзыв: Нашей самой любимой собачке постоянно стараемся давать только самое лучшее питание. Очень придирчиво подходим к выбору еды для нее. В составе этого корма всё натуральное. Кушает она у нас с великим удовольствием. И вкусно, и полезно! Будем экспериментировать со вкусами.

11.10.2022

Очень хороший корм

Отзыв: У меня милая девочка лабрадор, обычно в виде основного питания покупаем сухой корм, но в качестве вкусности частенько покупаем ей влажный корм "Мамонт". Корм качественный, запах приятный. Мой питомец кушает его с огромным удовольствием и меня это полностью устраивает.

08.09.2022

Отличный состав

Отзыв: Как ни странно моему песику корм понравился, хотя ему тяжело угодить. Хороший состав, не вызывает аллергии, питательный. Нет раздражения желудка. Обычно даю ему корм с утра, после него у песика хорошее настроение и он полный сил))) Теперь буду его заказывать.

11.08.2022

Отличный влажный корм!

Отзыв: У меня лабрадор по кличке Рагнар, аппетит у него очень хороший. Перепробовали разные корма, остановили свой выбор на Мамонте, ест он его отлично. По моему мнению, это пока единственный корм, в котором я не нашла недостатков. Хороший корм и цена вполне низкая для такого качества.

06.07.2022

Отзыв: Купила эти консервы по рекомендации своих друзей, ну очень уж они хвалили этот корм, что даже стало интересно, что в нем такого. Мой пёсель рапробовал эти консервы и остался очень довольным. Да и состав у него в принципе неплохой, никакой аллергии не повылезало. Еще хочу привести плюс этого продукта - в банке очень много корма, мяса не пожалели. Видимо, теперь стану вашим постоянным покупателем).

02.06.2022

Очень хороший корм

Отзыв: Кролик это прям вкусняшка у Афины. Конечно есть много других вкусов у Мамонта, но пока кролик является для нас фаворитом. Афине ну очень нравится. К тому же состав у корма действительно хороший, даю его постоянно со спокойной душой. Могу с уверенностью рекомендовать этот корм!

09.03.2022

Очень хорошо пошел питомцу

Отзыв: У меня хаски, зовут Хуч. Он большой любитель вкусно покушать)) Поэтому я постоянно покупаю ему корма разных брендов, ищу, что будет повкуснее моему питомцу) В зоомагазине обратил внимание на корм Мамонт. Это влажный корм в виде фарша, Довольно много вкусов, пробовал брать вариантов 5. Больше всего Хучу полюбился корм с кроликом. Собака довольна, я тоже 👍.

Отзывы на Мамонт кролик влажный корм для собак в категории Корм для животных.