Консервы для собак "Оскар" мясные кусочки

Консервы для собак "Оскар" мясные кусочки отзывы

4,3
29.07.2013

Мясное лакомство

Достоинства: Ароматные, красивые консервы, состав хороший.

Недостатки: Не часто встречаю в продаже.

Отзыв: Брали как-то эти консервы "Оскар" мясные кусочки. Очень такие хорошие – густенькие, без лишнего жира и желе. Нарублены небольшими кусочками. На вид аппетитно, даже и сама бы такое попробовала – выглядит как хорошая тушенка. Ароматно, очень натурально пахнет. Да и живность была в восторге. Никаких побочных реакций и расстройств стула не наблюдали.

26.02.2013

Собаке нравится!

Отзыв: Корм Оскар, очень понравился моей собаке, породы ротвейлер. Корм можно просто давать собаке или смешивать с кашей или супом. Внешне - корм состоит из небольших мясных кусочков, которые лежат в соусе. Вес 415 грамм. Состав: мясо и субпродукты животного происхождения, злаки, рыба и рыбные субпродукты, минеральные вещества незаменимые для роста и жизни вашего питомца, сахар.

07.10.2016

Русский не значит плохой

Отзыв: Жила-была одна очень наглая собака. Она ела только самые дорогие корма, правда, дургих ей не покупали. И эти корма ей обязательно заливали йогуртом. Гранулы сухие, жевать сложно. Йогурт дайте. Давали, пока у мужа не кончилась работа и терпение. и принес нам папа домой однажды бооольшую пачку русского корма Оскар. мотив был такой- "какая разница, что заливать йогуртом". и ведь оказалось, что никакой. Шельмец не заметил даже подмены. правда, немного опечалило кол-во выхода первое время после смены… Читать далее

11.09.2013

Ммм

Отзыв: Считаю что это просто великолепное лакомство животным понравится.

03.08.2013

Кормить этим только в крайнем случае

Достоинства: Имеются витамины, микроэлементы, не нужно терять время на готовку еды.

Недостатки: Наличие в такой еде вредных добавок и консервантов, а также малая вероятность натуральности продукта.

Отзыв: Так как у меня имеются и кошка, и две собаки (малинуа Джесси и лабрадор Фрэнк), то имею свою точку зрения на различного рода собачих и кошачих завтраков. Этим веществами (другого слова подобрать не могу) своих домашних питомцев кормить нельзя! Старайтесь всегда готовить для них еду свежую и из более или менее натуральных мясных и рыбных продуктов. Они будут долго жить и радовать вас. Витамины можно добавлять в еду самому (как и другие нужные собакам продукты).

01.02.2021

Моя лапочка довольна

Достоинства: По всей видимости вкусный.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: В общем, моей питомице очень понравился этот корм, чавкала так, а потом облизывалась, а потом пришла и начала благодарить. Хочу сказать, что почитав состав, удивилась, потому что ничего такого странного не нашла, что очень необычно для меня, всегда находилось что-то что было недопустимо в рационе моей собаки. Но это просто прекрасный корм, будем только им теперь и кормить.

25.02.2016

Недавно купил эти консервы, моего рекса от миски не отащишь

Достоинства: Моя собака очень любит эту еду, она стоит недорого.

Недостатки: Недостатков я тут не вижу.

Отзыв: Недавно купил этот корм, начал кормить им свою собаку, он доволен корм ему нравится. Лично я считаю что корм очень хорош для его цены.

18.07.2013

Не для моих котов

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плоховат.

Отзыв: Пробовали мы как то раз кошачий корм *ОСКАР*. Мои коты его есть отказались, понюхали и ушли так и не притронулись к еде. На вид вроде не плохой, состав тоже более-мение съедобный, а что то тут на то!?!

13.06.2013

Ваш котик будет сыт и доволен!

Отзыв: Проблема выбора корма для животных стоит очень остро, особенно, когда слышишь истории о различных брендах и последствиях кормления ими питомцев. И если консервы я выбрала- это Зоогурман, то с сухим кормом была проблема. И вот однажды я приехала на склад, где закупаются питомники (там кстати очень много всего для животных и очень хорошие цены-. ..

Отзывы на Консервы для собак "Оскар" мясные кусочки в категории Корм для животных.