Консервы для собак "Оскар" мясные кусочки

Консервы для собак "Оскар" мясные кусочки отзывы

4,3
03.08.2013

Кормить этим только в крайнем случае

Достоинства: Имеются витамины, микроэлементы, не нужно терять время на готовку еды.

Недостатки: Наличие в такой еде вредных добавок и консервантов, а также малая вероятность натуральности продукта.

Отзыв: Так как у меня имеются и кошка, и две собаки (малинуа Джесси и лабрадор Фрэнк), то имею свою точку зрения на различного рода собачих и кошачих завтраков. Этим веществами (другого слова подобрать не могу) своих домашних питомцев кормить нельзя! Старайтесь всегда готовить для них еду свежую и из более или менее натуральных мясных и рыбных продуктов. Они будут долго жить и радовать вас. Витамины можно добавлять в еду самому (как и другие нужные собакам продукты).

18.07.2013

Не для моих котов

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плоховат.

Отзыв: Пробовали мы как то раз кошачий корм *ОСКАР*. Мои коты его есть отказались, понюхали и ушли так и не притронулись к еде. На вид вроде не плохой, состав тоже более-мение съедобный, а что то тут на то!?!

Отзывы на Консервы для собак "Оскар" мясные кусочки в категории Корм для животных.