Диван Bergen Bergen (Берген)

Отзыв о Диван Bergen Bergen (Берген):
Маленький, но практичный диван

06.10.2023

Достоинства

Компактные размеры, раскладной.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать впечатления о нашем угловом диване, который мы приобрели несколько месяцев назад в интернет магазине beyosa ru. Это был важный выбор для нашей гостиной, и я рада поделиться своим мнением о нем.
Дизайн диванчика - это первое, что бросается в глаза - он стильный и современный, без особых наворотов, но в своем светлом цвете выглядит идеально. Этот диван прекрасно вписался в интерьер нашей гостиной. Он выглядит элегантно и придает комнате особый шарм.
Помимо внешнего вида, в использовании диван также не разочаровал. Мягкие подушки и удобные спинки позволяют нам расслабляться и проводить время с удовольствием. Сам диван выглядит компактно и не занимает слишком много места, для нашей однушки это беспроигрышный вариант.
В нем еще есть бельевой ящик, глубиной 15см, как раз постельное помещается туда.
Подлокотники широкие, облокачиваться на них удобно.
Кстати, несмотря на то что ткань светлого цвета, она не затирается, не пачкается, мне очень нравится качество оббивки.
Разбирается и собирается легко, особых усилий применять не нужно. Диванчик нравится, пользуемся с удовольствием.