Печенье "Bergen original Cookies"

Печенье "Bergen original Cookies" отзывы

4,7
17.06.2013

Вкусное ореховое печенье!

Достоинства: Вкусное, сытное.

Недостатки: Ненатуральное, аллергенное.

Отзыв: Это печенье мы увидели в новом магазине "Fix Prise", теперь покупаем - понравилось! Печенье из Польши, покрыто арахисом и шоколадом. Вкусное, очень сытное, только шоколада маловато. Жаль, что ненатуральное - посмотрела состав, там присутствуют консерванты, ароматизаторы, идентичные натуральным, красители. Детям лучше не давать - консерванты, орехи, шоколад - может быть аллергия. Остальным - рекомендую, вкусно!

20.06.2013

Вкусно но мало

Достоинства: Вкусное песочное тесто.

Отзыв: Печенье очень вкусное, приятное на вкус много орешков. И еще полито отличным шоколадом который очень хорошо сочетается с песочным тестом печенья. Да я могу. сказать про данное печенье только хорошее тесто изготовлено очень хорошо, оно вкусное и в меру сладкое. Только я нашла только один минус это его цена, я считаю что очень дорого для такой маленькой коробочки.

08.07.2021

Немного твердоваты

Достоинства: Вкус и упаковка.

Недостатки: Твердое.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про печенье "Bergen original Cookies", которое мне подарили на днях. К сожалению, не могу сказать сколько оно стоит, но вы можете поискать его на полках супермаркетов своего города. Картонная коробка очень плотная, мне она понравилась, удобно хранить в ней печенье. Также меня впечатлил дизайн и красивое оформление упаковки. Само печенье круглое, его удобно держать и есть. Есть минус - оно немного твёрдое, возможно, чуть-чуть подс… Читать далее

Отзывы на Печенье "Bergen original Cookies" в категории Продукты питания.