Печенье "Bergen original Cookies"

Отзыв о Печенье "Bergen original Cookies":
Немного твердоваты

08.07.2021

Достоинства

Вкус и упаковка.

Недостатки

Твердое.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про печенье "Bergen original Cookies", которое мне подарили на днях. К сожалению, не могу сказать сколько оно стоит, но вы можете поискать его на полках супермаркетов своего города.

Картонная коробка очень плотная, мне она понравилась, удобно хранить в ней печенье. Также меня впечатлил дизайн и красивое оформление упаковки.

Само печенье круглое, его удобно держать и есть. Есть минус - оно немного твёрдое, возможно, чуть-чуть подсохло. Сверху полито тонким слоем шоколада в виде полос, а также в состав входят орешки, которые очень приятно хрустят во рту. Как я поняла, это арахис, его здесь много и он отлично дополняет саму печеньку.

Обязательно буду рекомендовать вам это печенье от торговой марки "Bergen original Cookies", но будьте внимательны - не храните его в открытом виде, потому что так оно быстро засыхает и становится твёрдым. После такого приходится окунать его в горячее молоко или горячий чай. Это может быть как один из вариантов подачи.