Купальник Munro American TinyDeal shop

Отзыв о Купальник Munro American TinyDeal shop:
Изумительно!

03.07.2013

Достоинства

1) Отличный материал
2) бесплатная доставка.

Недостатки

1) Долгая доставка
2) Можно промахнуться с размером.

Отзыв

Всем здравствуйте: )

Как обычно поговорим о Китайском магазине TinyDeal, на этот раз вашему внимания представляю о[чаровательный женский купальник для пляжа расцветки "Американского флага".
Значит заказывал купальник в Минск (Беларусь), долго висел в обработке, 4 дня может. И дошёл ровнинько за месяц. Взял извещение и пошёл на почту получать.
Всё было красиво упаковано, думаю девушка будет довольна. Вскрыл посылку и переложил в подарочный пакетик, ну убедиться а малоли там не купальник а бред какой нибудь (всё таки Китайцы любят пошутить).
Пошит купальник качественно, трусики можно подогнать под ваш объём бёдер, швы нигде не торчат, запаха никакого не имеет, вообщем на сезон само то, всем рекомендую.
Девушка была в восторге:) Спасибо TinyDeal за качественную продукцию и своевременную доставку. P. S. Фото моей девушки не буду скидывать, извините: Р За такую цену у нас никогда не купиш, девушка очень очень довольна, очень красивый купальник.
Единственное что можно так это промахнуться с размером, они то вроде таблицы эти пишут но всё равно дико волнуешся хоть бы не большой и не маленький пришёл. Трусы подгоняются под любой размер а вот лифчик уже незадача.

Купальник Munro American TinyDeal shop фото 1 Купальник Munro American TinyDeal shop фото 2