Пряники "Наш пряник"

Пряники "Наш пряник" отзывы

24.05.2012

Вкус как в детстве

Отзыв: Люблю эти пряники. Они напоминают мне вкус тех самых заварных пряников, вкуснее которых в нашем детстве, пожалуй, ничего и не было. Классика пряничного вкуса! Они именно такие, какими должны быть пряники. Без начинки, политые потрясающей беленькой глазурью, мягкие, ароматные. В меру сладкие и такие сытные, что много не съешь. Хороший десерт, всегда к столу: и в праздник, и в будни.

25.05.2019

Класные пряники

Достоинства: Люблю эти пряники. Они напоминают мне вкус тех самых заварных пряников, вкуснее которых в нашем детстве, пожалуй, ничего и не было. Классика пряничного вкуса! Они именно такие, какими должны быть пряники. Без начинки, политые потрясающей беленькой глазурью, мягкие, ароматные. В меру сладкие и такие сытные, что много не съешь. Хороший десерт, всегда к столу: и в праздник, и в будни.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Эти пряники мятные, производят их в Иркутской области, ТМ УстьИлимск хлеб. Упаковка приятного дизайна, впереди прозрачное окошечко, через которое видны пряники. На обратной стороне пачке много интересной и полезной информации. l Производитель предлагает попробовать и другие виды пряников, выбрать есть из чего! Я уже попробовала пряники Новогоднее настроение с какао, очень вкусные!

25.04.2019

Приятный вкус

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Пряники я собственно и не люблю, да и покупала для мамы. И так получилось что кроме них к чаю ничего не было. Вот так я и попробовала эту продукцию. Пряники вкусные, мягкие, ела с удовольствием. Внешний вид пряников соответствует должном. Да и цена оптимальная. Теперь я разделяю любовь мамы к этой сладости.

Отзывы на Пряники "Наш пряник" в категории Продукты питания.