Электрочайник Чайник SkyKettle RK-G211S, Белый REDMOND

Отзыв о Электрочайник Чайник SkyKettle RK-G211S, Белый REDMOND:
Элегантный внешне и очень современный чайник.

14.10.2023

Достоинства

Настройка подсветки, умное кипячение, регулировка температуры нагрева.

Недостатки

Отзыв

Долгое время я засматривалась на этот умный чайник, но у нас дома уже был вполне функциональный, и жалко было выбрасывать его. Однако, к очередному празднику мне посчастливилось - родители подарили нам эту модель, и теперь я, наконец, могу в полной мере насладиться всеми возможностями современного устройства! Чайник - настоящее удобство. Он обладает целым набором функций, которые делают его использование максимально комфортным. Возможность установки кипячения по расписанию, функция подогрева, удаленное управление, а также красивая и настраиваемая подсветка - все это делает его очень привлекательным. Кроме того, он поддерживает Bluetooth и может быть легко интегрирован в системы умного дома или подключен к голосовому помощнику, такому как Алиса. Чайник выполнен из стекла, что имеет ряд преимуществ. Во-первых, благодаря стеклянному корпусу сразу видно, если появилась накипь, и ее легко удалить, не давая ей накапливаться. Во-вторых, стекло придает чайнику стильный и современный дизайн.. И что важно, этот белый цвет не подвержен пятнам и не требует агрессивных абразивных средств для очистки - достаточно протирать его бумажными полотенцами или мягкой салфеткой. Конечно же, сначала начались веселые эксперименты с подсветкой, но со временем это надоело всем, и теперь он просто служит кухонным ночником.