Электрочайник Чайник SkyKettle RK-G211S, Белый REDMOND

Отзыв о Электрочайник Чайник SkyKettle RK-G211S, Белый REDMOND:
Умный, функциональный чайник.

17.10.2023

Достоинства

Дистанционное и кнопочное управление, стильный дизайн, подсветка.

Недостатки

Точно нет.

Отзыв

Этот чайник в нашем пользовании уже полгода. Но оценили его функционал с первых дней пользования. Он и для квартиры хорош, а в трёхэтажном доме выручает однозначно. Включаю его дистанционно с утра и ставлю на автоподогрев. Так каждый в своё время придет на завтрак и не будет повторно нагревать. При этом его можно вскипятить, а для подогрева выбрать комфортную температуру. В приложение доступно от 30 до 100. Управлять температурой можно и с самого чайника. Одна кнопка отвечает за четыре режима, а выбранный режим подсвечивается индикацией. Дополнительно приложение позволяет изменить цвет и интенсивность подсветки, или включить её работать постоянно. Что позволяет в вечернее время приходить на кухню попить без включения основного света. Сам чайник в белом корпусе, но при этом колба не пластиковая, что более экологично. К тому же стекло красиво отражает подсветку и через него хорошо виден уровень воды. Поэтому чайник никогда не остается без неё и всегда готов к удаленному включению. Он в минималистичном дизайне, при этом выглядит стильно. На подставке стоит уверенно, не скользит по столешнице. Подтеков в швах не замечали. Крышка закрывается плотно и ситечко не дает накипи попасть в кружку. Пользоваться им комфортно, ведь он легкий и ручка не нагревается за время кипячения. Сбоев в нём не наблюдали, недостатки не нашли.