Маски для лица AEVIT Маска тканевая гиалуроновосполняющая

Отзыв о Маски для лица AEVIT Маска тканевая гиалуроновосполняющая:
Супер маска Aevit освежит кожу перед важным мероприятием.

14.10.2023

Достоинства

Освежает и увлажняет кожу, удобная, эффективная.

Недостатки

Отзыв

Гиалуроновая кислота - это лучший друг девочек после 25. Люблю гиалуроновую косметику. На маску Aevit обратила внимание по этой же причине. "Гиалуроновосстанавливающая" - так на ней заявлено. Обещает увлажнить, разгладить морщинки и придать коже упругость. Я решила ее попробовать перед семейным торжеством. Намечался поход и в ресторан и хотелось выглядеть на все 100%. Маска удобная, не сползает, нет лишней влаги. Удобно распределять, так как она на специальной пленке. Запах не резкий, как это часто случается с тканевыми масками. Держать надо 15-30 минут. Я держала по-максимуму, полчаса. После маски кожа порадовала меня разгладившимися мимическими морщинками, здоровым цветом лица, упругостью и увлажненностью. Очень рабочая, эффективная маска. Перед важными событиями обязательно буду ее использовать.

Маски для лица AEVIT Маска тканевая гиалуроновосполняющая фото 1 Маски для лица AEVIT Маска тканевая гиалуроновосполняющая фото 2 Маски для лица AEVIT Маска тканевая гиалуроновосполняющая фото 3