Сироп Zuegg цитрус

Отзыв о Сироп Zuegg цитрус:
Лимонад для всей семьи

15.10.2023

Отзыв

Каждый раз, когда устраиваю детский праздник, мучаюсь вопросом, какие напитки предложить детям. В лимонадах и бюджетных соках много «химии» в составе. Соки премиум класса слишком дорогие. Случайно мне попался на глаза сироп фирмы zuegg цитрус. Просмотрела состав, увидела, что сироп из четырех видов концентрированного сока, красителей и консервантов нет и решила купить.

В стеклянной бутылке 425 мл сиропа, разводится в воде 1:6 (из 1 бутылки сиропа получается почти 3 литра сока). Цена невысокая, заплатила 320 рублей. Сироп очень густой, без осадка на дне, отлично разводится в воде. Получившийся напиток имеет приятный освежающий вкус цитрусового микса, не приторный и не слишком кислый. Такой самодельный лимонад понравился не только детям. Мы с мужем тоже с удовольствием выпили по стаканчику.

Срок годности у сиропа год, поэтому я заранее заказала еще несколько бутылок на будущие праздники. Zuegg предлагает несколько вкусов, купила все, какие смогла найти. Думаю, сироп отлично подойдет и в качестве топпинга к мороженому.