Сироп Zuegg цитрус

Отзыв о Сироп Zuegg цитрус:
Сироп цитрус Zuegg

26.10.2023

Отзыв

Я люблю летом делать разные освежающие коктейли. Иногда добавляю в них сиропы от фирмы Zuegg. Недавно взяла на пробу сироп цитрус. Как же он мне понравился, даже сложно описать словами, но я постараюсь. Самое главное - это вкус этого сиропа. Он содержит приятную цитрусовую нотку лимонов, апельсинов, мандаринов и грейпфрутов.

В сумме все цитрусовые идеально гармонируют друг с другом. Из-за этого вкус кажется таким необычным, с лёгкой горчинкой и небольшой ноткой кислоты. В приоритете сладость, но она не приторная, и это тоже очень хорошо.
Этот сироп прекрасно дополняет коктейли безалкогольные, так и алкогольные. Если добавить несколько капель в несладкую газировку, то получится приятный освежающий напиток.

Так же сироп можно добавлять в разную выпечку. Недавно пекла блинчики и в качестве начинки добавила этот сироп. Получилось очень вкусно. Продаётся в стеклянной баночке 425 мл.

Поскольку добавлять нужно немного, то хватит надолго. В составе натуральные спелые цитрусовые. Качеству этого продукта я доверяю, поэтому покупаю регулярно. Пробую разные вкусы. Пока остановилась на цитрусовом, он для меня в приоритете.