Сироп Zuegg Апельсин

Отзыв о Сироп Zuegg Апельсин:
Приятная цитрусовая кислинка

16.10.2023

Отзыв

Сиропы стала покупать не очень давно, до этого почему-то не замечала их в магазине. Но это лето выдалось жарким, газировку и соки не стала покупать, а научилась варить домашний лимонад. Вкусно, натурально и быстро. Муж у меня любит что-то поинтереснее и поярче вкусом, обычных фруктов ему не хватает. Поэтому и стала брать сиропы. Выбираю хорошие и концентрированные, чтобы вкус не получался пустым. Тем более любимый бренд Цуегг теперь выпускает свою натуральную линейку. До этого брала конфитюры, а теперь вот сироп покупаю.

Линейка разнообразная, но мне больше по душе именно цитрусовые. Поэтому чаще всего покупаю апельсиновый. Он реально натуральный и пахнет соответствующе. Никаких искусственных ароматизаторов и красителей в составе и большое содержание настоящего сока. Естественно, сахар есть, но не в таком большом количестве, чтобы вкус цитруса терялся или становился приторно сладким. Нет, всего в меру.

Получается с такой легкой кислинкой, но при этом напиток не теряется.
Расход экономичный, потому что разводится не в такой большой пропорции по сравнению с водой или газировкой. Вкусно, быстро и просто. Думаю, можно и в кофе такой добавить, апельсиновый бы не рискнула, но какой-нибудь другой вкус вполне можно. Не очень дорого стоит и упаковка хорошая, надежно защищен.