Сироп Zuegg Апельсин

Отзыв о Сироп Zuegg Апельсин:
Делаю напитки

26.10.2023

Отзыв

Апельсиновый сироп Zuegg очень выручает в летнюю жару. Заказываю его заранее, использую для приготовления прохладительных напитков. Этот секрет мне открыла коллега по работе. В разбавленном виде продукт по своим свойствам мало отличается от апельсинового сока, который продают в магазинах. Таким образом за сезон можно немного сэкономить. Важно, что состав у итальянской продукции безопасный. Он основан на натуральном сырье, подходит для дошкольников и школьников.
Смешиваю его с водой в соотношении 1:6. Смесь имеет насыщенный вкус, свежий аромат, привлекательный цвет. У меня трое детей разного возраста. Пьют импровизированный лимонад все с большим удовольствием. Он не кислый, не слишком приторный, хорошо утоляет жажду.
Сироп можно добавить в чай. На кружку среднего размера достаточно чайной ложки. Будет вкусно, сахар не потребуется.
Ароматная и густая масса не засахаривается в процессе хранения, может применяться для домашней выпечки. В выходные часто пеку вафли или кексы. Немного сиропа добавляю при замешивании теста. Изделия получаются хорошие. Аппетитный запах стоит на весь дом. Угощение просто сметают со стола.
Сироп можно смешать с творогом, мороженым, подать к оладьям и блинчикам. Пробовала мазать им тосты, но это не самое лучшее решение.