Парфюмированная вода VERSACE Pour Femme Dylan Purple

Отзыв о Парфюмированная вода VERSACE Pour Femme Dylan Purple:
Изысканный, как нектар, но мягкий и безобидный для повседнев

16.10.2023

Достоинства

Приятный фруктово-цветочный парфюм.

Недостатки

Не стойкий.

Отзыв

Данный парфюм последний фланкер линии Dylan. Это фруктово-цветочный свежий аромат с потрясающим запахом груши.
Начало – лучшая часть аромата. Пахнет немного как классический шампунь с зеленым яблоком, но теплее, слаще и сочнее, потому что это груша, а не яблоко. Мне нравится на этой стадии!
Но затем он постепенно превращается в более общий фруктово-цветочный аромат. Водянистые цветочные ноты, которые могут быть фрезией, сладкие фруктовые ноты, слегка мускусная база, но ничего не выражено четко.
Несмотря на все химические ноты, в нем нет ощущения «молекулярного аромата». Он пахнет синтетикой, как обычно пахнут чистые ароматы, но не так сильно.
Почти все ноты реалистичные, что делает этот парфюм еще более потрясающим. База становится почти теплым, древесным и свежим ароматом с оттенками кедра.
Я слышу фруктовый сок, состоящий из груш, слив и множества цветочных нот. Изысканный, как нектар, но мягкий и безобидный для повседневного использования.
Совершенно безобидный для использования на работе, это также приятный фруктово-цветочный парфюм, когда вы хотите почувствовать бодрящую пикантную энергию в теплую погоду.
Что убивает этот аромат, так это стойкость. Не держится на коже и ткани. Я едва чувствую его запах через 2 часа, а через 4 он полностью исчезает. Поэтому пять звезд не поставила.