Туалетная вода HUGO BOSS Jour Pour Femme

Туалетная вода HUGO BOSS Jour Pour Femme отзывы

30.11.2019

Очень стойкие

Достоинства: Стойкость, запах, шлейф!

Отзыв: Эту туалетную водичку я взял своей девушке, просто так порадовать Любимую! Эта водичка очень нежная очень стойкая в магазине пэрфект её стоимость 3200 рублей! Мужики советую, вашим дамам очень понравится этот аромат . Водичку очень свежая, мне кажется в ней есть цитрус с легка запах розы,, очень сексуальный и спортивный запах для вашей половинки, ваша дама будет очень очень рада я вас Уверяю! Эта парфюмерная композиция стоит своих денег и стойкость у неё часов 8-м точно! Моя ещё папросила себ… Читать далее

11.08.2015

Летний аромат

Отзыв: Мне очень трудно подобрать аромат на лето, большинство либо огурцовые или мыльные. В эту туалетную воду я влюбилась сразу, легкий ненавязчивый и в то же время стойкий, он отлично подходит для жаркого лета.

17.06.2015

Отличная туалетная вода

Достоинства: Приятный запах, стойкие.

Отзыв: Этот духи прекрасно подойдут тем, кто не любит цветочные и броские ароматы. Очень стойкие, одно нанесение утром, обеспечит вас прекрасным настроением на весь день. Однозначно рекомендую!!!

Отзывы на Туалетная вода HUGO BOSS Jour Pour Femme в категории Косметика и Парфюмерия.