Omega-3 Happy Girl Rexy

Отзыв о Omega-3 Happy Girl Rexy:
Омега-3 Rexy - то, что надо моему организму.

18.10.2023

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Осенью всегда испытываю упадок сил, видимо, сказывается отсутствие солнца в нашем регионе. Уже давно знаю о пользе омеги для организма. Решила пропить курсом. На Ozon выбрала Omega-3 Rexy Happy Girl. Понравилось название))) Счастливая девочка - очень воодушевляет. Конечно, меня привлекла цена, также хорошая дозировка омеги в одной капсуле, а именно 900 мг Омега-3 (540 EPA 360 DHA) . Сама банка очень симпатичная, в ней 90 капсул, как раз хватает на целый курс приема. Я принимала по одной капсуле три раза в день, как раз уложилась в 30 дней. Сами капсулы пьются легко, прием не вызывает неприятных ощущений. Добавлю, что стала лучше себя чувствовать, появилось больше сил и энергии. Заметила, что кожа стала не такая сухая, а у волос появился блеск. Также отмечу, что омега помимо прочего очень полезна для иммунитета, суставов, для крепких сосудов и профилактики болезней сердца. В общем отличная поддержка организма. Конечно, перед применением следует проконсультироваться с врачом. Моя оценка - 5 звездочек).

Omega-3 Happy Girl Rexy фото 1 Omega-3 Happy Girl Rexy фото 2 Omega-3 Happy Girl Rexy фото 3