Coconut Cleansing Cream - очищающие сливки HaLo Beauty

Отзыв о Coconut Cleansing Cream - очищающие сливки HaLo Beauty :
Кокосовые сливки, которые мне понравились

19.10.2023

Достоинства

Осторожное очищение кожи, хороший состав.

Недостатки

Еще неизвестная косметика, мало отзывов.

Отзыв

Увидела у подружки, которая слушает Ханну, кокосовые сливки для очищения, и поинтересовалась, откуда у нее они вообще. Оказалось, у Ханны запустилась косметика, которая производится в Южной Корее. И неплохо помогает жирной и подверженной раздражениям коже, как я потом убедилась.

В магазинах сливки не купить, потому что они есть только на сайте Ха Ло Бьюти, Летуаль или Вайлдберис, но ничего, заказала, хотя люблю обычно сперва посмотреть, понюхать, что за средство. Жаль, отзывов мало, так как косметика появилась недавно, поэтому разузнать подробнее тоже не удалось. Но получила сливки и была приятно удивлена лаконичному спокойному дизайну.

На запах ничего так, вообще кокос люблю, так что и здесь меня все устроило, ненавязчивый запах. Мягкая консистенция, с основной задачей справляются без проблем - хорошо очищают и помогают избавиться от застаревших частичек кожи, делают лицо нежным наощупь. При этом кожу не повреждают. Подошли мне хорошо, аллергии нет. Думаю, теперь попадет в мой списочек классной уходовой косметики. И лучше использовать их вместе с пенкой этого же бренда для очищения вторым этапом, так результат лучше, буду теперь всегда комплектом покупать.

Coconut Cleansing Cream - очищающие сливки HaLo Beauty  фото 1