Coconut Cleansing Cream - очищающие сливки HaLo Beauty

Отзыв о Coconut Cleansing Cream - очищающие сливки HaLo Beauty :
Приятный аромат и чистое лицо.

23.10.2023

Достоинства

Не стягивает кожу, моя кожа без воспалений, хорошо удаляет макияж.

Недостатки

Как писали выше – страшно брать, потому что не известный бренд, по крайней мере с этим брендом я раньше не сталкивалась.

Отзыв

Я давно искала хорошее средство для очищения лица, и недавно попробовала Coconut Cleansing Cream от HaLo Beauty. И могу сказать, что оно меня приятно удивило.

Первое, что бросается в глаза - это упаковка. Она очень стильная и красивая, что сразу создает положительное впечатление.

Когда я открыла баночку, меня просто окутал приятный аромат кокоса. Очень свежий и нежный запах, который добавляет особую атмосферу во время использования продукта.

Наносить очищающие сливки очень легко - текстура крема очень нежная и мягкая, скользит по коже и быстро впитывается.

После использования моя кожа стала гораздо чище и свежее. Очищающие сливки удалили макияж и загрязнения, не оставив ощущения стянутости или сухости.

Очень понравилось, что продукт не вызвал раздражений или покраснений на моей чувствительной коже, а она у меня самая что ни на есть чувствительная (.

В целом, я очень довольна Coconut Cleansing Cream от HaLo Beauty. Он отлично очищает кожу, придает ей сияние и не вызывает никаких негативных реакций. Рекомендую его всем, кто ищет хорошее средство для очищения лица.