Organix консервы Recovery для кошек и собак

Отзыв о Organix консервы Recovery для кошек и собак:
Хороший корм для котов в период реабилитации.

18.01.2024

Достоинства

Состав, качество, кот кушал, запах.

Отзыв

Я уже говорила, что у меня старенький друг, и я его люблю и забочусь. После сложной операции, малыш очень
плохо отходил, ветеринар посоветовал присмотреться к консервам Organix Preventive Line для кошек после операции.
Как я поняла из этикетки консервы Recovery разработаны специально для поддержания и восстановления здоровья животных в периоды, когда они нуждаются в усилении иммунной системы и питательных веществ.
Если посмотреть состав корма, то можно увидеть что увидеть на первом месте мясо курицы и мясные субпродукты. Это белок, который очень важен для организма.
Таким образом, консервы обеспечивают оптимальное питание и помогают кошкам быстрее восстановиться после периодов стресса, болезней или хирургических вмешательств.
Я бы даже сказала, что именно это, одна из главных особенностей использование только натуральных и органических ингредиенты.
Консервы содержат оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, чтобы обеспечить организм питательными веществами, необходимыми для быстрого восстановления и укрепления иммунной системы.
Необходимо отметить, что данный корм получил от меня только положительные эмоции.
Малыш проявил интерес к консервам, хоть минимальная дозировка написана на упаковке для ввода корма, я дала только половину.
В целом, консервы Organix Preventive Line Recovery – это надежное и эффективное питание для кошек в периоды выздоровления и восстановления. Если ваша кошка испытывает проблемы с аппетитом, имеет пониженную иммунную систему или нуждается в поддержке послеоперационного периода, рекомендую.