Инспектор Квадро табс для кошек и собак 2-8кг

Инспектор Квадро табс для кошек и собак 2-8кг отзывы

20.03.2024

Помогли животному

Отзыв: Покупал недавно эти таблетки по чьему-то совету. Не думал, что прям помогут, но напротив. Паразитов вывели, аллергии никакой нет, животина здоровее всех здоровых.

30.01.2024

Рекомендую, работает

Отзыв: С лета беру эти таблетки. Летом кот гуляет на улице, поэтому блохи и клещи для нас актуальны. Паразитов домой не приносит, таблетку ест нормально (он у нас все ест). Рекомендую.

29.07.2021

Проверенное эффективное средство от наружных и внутренних па

Достоинства: - беспроблемное скармливание - защищает от 20 видов внешних и внутренних паразитов - быстрый результат.

Недостатки: - нет недостатков.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться своей историей о лечении моего котика от блох и гельминтов. Котенка подобрали на улице зимой, жалко было пройти мимо и бросить его одного на улице голодного и беззащитного. Решили всей семьей оставить у себя. Так как котенок с улицы, было решено отвезти на осмотр ветеринару. Сдали анализы и обнаружили гельминтов, так же бедненький страдал от блох. Сильно чесался. Такой маленький и уже настрадался. Ветеринар нам посоветовал средство Инспектор Квадро табс дл… Читать далее

Отзывы на Инспектор Квадро табс для кошек и собак 2-8кг в категории Лекарства для животных.