Инспектор Квадро табс для кошек и собак 2-8кг

Отзыв о Инспектор Квадро табс для кошек и собак 2-8кг:
Проверенное эффективное средство от наружных и внутренних па

29.07.2021

Достоинства

- беспроблемное скармливание
- защищает от 20 видов внешних и внутренних паразитов
- быстрый результат.

Недостатки

- нет недостатков.

Отзыв

Всем привет!

Хочу поделиться своей историей о лечении моего котика от блох и гельминтов.

Котенка подобрали на улице зимой, жалко было пройти мимо и бросить его одного на улице голодного и беззащитного.
Решили всей семьей оставить у себя. Так как котенок с улицы, было решено отвезти на осмотр ветеринару. Сдали анализы и обнаружили гельминтов, так же бедненький страдал от блох. Сильно чесался. Такой маленький и уже настрадался. Ветеринар нам посоветовал средство Инспектор Квадро табс для кошек и собак 0,5-2кг. Средство не дорогое, заказывала на Озоне. Но, как оказалось очень эффективное! Очень рада, что приобрела именно это средство, так как это комплексный препарат, и не пришлось покупать два разных средства от наружных (клещи, блохи, насекомых) и внутренних паразитов (гельминтов).

Данный препарат можно использовать с 6-ти недель, с массой от 0,5 до 2 кг.

Так как котенок маленький, я очень волновалась, как же скормить таблетку, будет ли вообще есть и понравится ли вкус. Зря переживала! В упаковке два блистера по 2 таблетки. При открывании блистера, аромат на удивление был приятный.
У таблетки удобная овальная форма, если необходимо сломать таблетку, то присутствует глубокая риска. Итог, котенок съел с удовольствием! Очень удобно, что гладить, играть, купать и мыть котенка можно сразу после обработки! Капли в этом плане проигрывают….

В упаковке присутствует подробная инструкция с описанием, где можно посмотреть действующие вещества препарата, а так же дозировку исходя из массы тела питомца)

После применения препарата, котенок чувствовал себя хорошо, игрался, кушал. Никаких побочных явлений и осложнений не было. Блошки все в течении недели нас покинули.
Вывод. Данный препарат рекомендую! Здоровья Вам и Вашему питомцу).

Инспектор Квадро табс для кошек и собак 2-8кг фото 1 Инспектор Квадро табс для кошек и собак 2-8кг фото 2 Инспектор Квадро табс для кошек и собак 2-8кг фото 3