Инспектор Квадро табс для кошек и собак 2-8кг

Инспектор Квадро табс для кошек и собак 2-8кг отзывы

4,0
02.05.2024

Не работает от клещей совсем.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не работает от клещей совсем.

Отзыв: Два раза вытаскивала со своего чиха уже напившихся клещей. Клещи были ЖИВЫЕ. Брали как альтернативу Симпарике. Никогда больше брать не буду. От симпарике погибают сразу, от инспектора живые остались. Даже не представляю, что брать, если не найду Симпарику.

20.03.2024

Помогли животному

Отзыв: Покупал недавно эти таблетки по чьему-то совету. Не думал, что прям помогут, но напротив. Паразитов вывели, аллергии никакой нет, животина здоровее всех здоровых.

30.01.2024

Рекомендую, работает

Отзыв: С лета беру эти таблетки. Летом кот гуляет на улице, поэтому блохи и клещи для нас актуальны. Паразитов домой не приносит, таблетку ест нормально (он у нас все ест). Рекомендую.

29.07.2021

Проверенное эффективное средство от наружных и внутренних па

Достоинства: - беспроблемное скармливание - защищает от 20 видов внешних и внутренних паразитов - быстрый результат.

Недостатки: - нет недостатков.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться своей историей о лечении моего котика от блох и гельминтов. Котенка подобрали на улице зимой, жалко было пройти мимо и бросить его одного на улице голодного и беззащитного. Решили всей семьей оставить у себя. Так как котенок с улицы, было решено отвезти на осмотр ветеринару. Сдали анализы и обнаружили гельминтов, так же бедненький страдал от блох. Сильно чесался. Такой маленький и уже настрадался. Ветеринар нам посоветовал средство Инспектор Квадро табс дл… Читать далее

Отзывы на Инспектор Квадро табс для кошек и собак 2-8кг в категории Лекарства для животных.