Нутрино Лаб

Отзыв о Нутрино Лаб:
Классные смузи для тех, кто за здоровое питание

26.11.2023

Достоинства

Хорошо подходит для перекуса.

Недостатки

Нет в продаже, заказываю на маркеплейсах.

Отзыв

Недавно была на ЭкогородЭкспо и случайно наткнулась на бренд Нутрино Лаб. Уже давно искала что-то подобное для себя, так как уже исчерпала все варианты перекусов для себя на работу или на прогулку. Начнем с упаковки: смузи в упаковке ""дой-пак"", которую можно съесть сразу или закрыть и доесть потом. Руки не пачкаются, короче все отлично. Потом - объем упаковки. 200 гр я считаю вполне достаточно чтобы утолить ненадолго голод, тем более это натуральные фрукты-ягоды, а значит еще и энергия. Третье - состав, он натуральный, я подробно изучила этикетку - только концентрированное пюре, без всяких глютенов и сахара... для тех, кто следит за здоровым питанием)
Я в продаже в своих магазинах не нашла эту марку, видела только в гипермаркете магнит, но он далеко от дома. Нашла на валберис, беру там, заказываю сразу штук 10 про запас так сказать) Производитель, кстати, европейский. Классно, что у нас в продаже появляются такие полезные продукты. Надеюсь, мой отзыв будет для кого-то полезным, спасибо за внимание)).