Отель "Helas", Сочи, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
21.10.2023

Достоинства

Небольшой отель.

Недостатки

Рядом жд.

Отзыв

В Лазаревском отдыхаем не в первые, поэтому есть с чем сравнивать. В данном отеле отдыхали в октябре, бассейн работал до 15 октября, с подогревом, но сразу скажу очень маленький, то есть для летнего сезона минус, потому ч о мечта очень мало, если в отеле будет полное поселение. Максимум будет комфортно только детям в нем. Территория маленькая, есть курилка, столики и лежаки около бассейна. В самом номере (на двоих) места мало, но это для меня было не принципиально, потому что в номере только ночевали, все остальное время проводили вне номера. Двуспальная кровать, диванчик, тумбочка, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф с сейфом, вешалка на стене, столик с посудой, на котором был большой слой пыли. Балкон со столиком и стульями. Предоставили полотенца, тапочкид, мыло, шампунь и гель для душа, есть wi-fi. Повесели табличку, чтобы убрали- вынесли мусор, добавили туалетную бумагу, так как закончилась, но не поменяли полотенца, не добавили мыла и шампунь. На 1 этаже есть гладильная доска и утюг. На крыше здания зона отдыха с качелями, столиками, лежаками и вид на море. И прямо рядом проходит железная дорога, возможно, для кого- то это будет очень важно из-за шума и днем, и ночью! Наши окна выходили на другую сторону, но все равно очень слышно.

Отель "Helas", Сочи, Россия фото 1