Отель "Helas", Сочи, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
29.01.2024

Достоинства

Чистота.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Недавно был в Сочи, и из-за того что я там не живу да и особо знакомых и родственников там не было, я решил арендовать отель для проживания. Выбор как не удивительно был большой, все же это Сочи один из самых популярных туристических мест в России. Но я все же наконец-то после долгих поисков нашел место и как вы уже поняли это место отель в Сочи "helas" и сейчас я скажу свое мнение об этом места, расскажу по подробнее о минусах и плюсах Отеля. Начнем как и всегда о плюсах, первый плюс данного отеля это его удобства тут есть к примеру много вещей для удобства, и ещё как по мне номера в отеле тоже очен удобные, и это был первый плюс. А вторым плюсом данного отеле становится его красота, стоит отметить что отель ну очень красивый и уникальный и это явно хороший плюс, и это был наш второй плюс. Третий плюс данного отеля это чистота, отеле очень даже чисто, и мне это очень понравилось, это был третий и последний плюс. А теперь давайте перейдем к минусам первый и паралельно последний минус это цена, как ни крути цена на отель не уж слишком завышенная как по мне, но это единственный минус, и отель как по мне заслуживает 4.