Водка "Гурман"

Отзыв о Водка "Гурман":
Друзья, только настоящие

24.10.2023

Достоинства

Оригинальная бутылка с красивой этикеткой, лёгкий и интересный вкус, насколько это возможно для водки.

Недостатки

Отзыв

Как притяно иметь номера в телефоне, кому можно позвонить, сходить на прогулку по нашей культурной столице, в театр или кино. Жена это увлечение со мной не всегда разделяет, а одному как-то и не охота. В один из вечером звоню приятелю, натсроение аткое хорошее было, а жена в работе увязла. Приятель с ходу согласился, у жены его тоже запара на работе, а билеты пропадают. Оделся и полетел, еле успел. На антракте мы по пару рюмок Гурмана и пригубили, чтобы снять напряжение от спектакля. Такая водка интересная, вкус особенный, тонкий, с нотами молочного улуна и лемонграсса. Это вообще водка, подумал я. А приятель удивился, мол водка не дорогая, у нас давно продаётся, а я её ни разу и не пробовал. Продолжили спектакль обсуждать уже к кафешке, под бутылочку Гурмана. Хорошая водка, приятная, и не пьянит сильно. Приятно было видеть друга, вот и водку для себя интересную открыл, теперь хоть буду знать чем родителей жены чествовать, а то всё что не куплю, им не нравится в плане алкоголя. Ну думаю против Гурмана даже они не смогут устоять.